Kinder +Sport
Trofeo delle Province Venete - 30 aprile/1 maggio 2016

Rappresentative » Trento - Under 14 Femminile

Foto Trento - Under 14 Femminile
Dirigenti
ANTONUCCI Antonio Accompagnatore  
Tecnici
TRANQUILLINI Italo 1° Allenatore  
PETRICH Antonella 2° Allenatore  
CREMA Angelo 3° Allenatore  
Nome Ruolo Anno Altezza Foto
BELIC Jana Schiacciatore 2002    
BENONI Giorgia Schiacciatore 2002    
BULOVIC Katarina Schiacciatore 2002    
CAPPUCCIO Carlotta Centrale 2002    
CONTI Alessia Schiacciatore 2003    
CORRADI Agnese Schiacciatore 2002    
CURTI GEA Penelope Palleggiatore 2002    
MALUAL AJACK John Majak Schiacciatore 2002    
PAOLI Chiara Palleggiatore 2002    
PLANCHESTAINER Camilla Schiacciatore 2002    
SEGATA Marisa Centrale 2002    
ZUANI Chiara Centrale 2002    

STRUTTURA RICETTIVA

Ostello Amolara

Mappa

Indirizzo: Località Capitello, 11 – Adria (RO)

Telefono: 0426943035

Fax: 042690217

Email: info@amolara.com

Sito web: www.amolara.com

Selezioni Femminili di Padova, Trento e Venezia

GARE DELLA RAPPRESENTATIVA

30/04/2016 - Under 14 Femminile - Qualificazione - Girone A classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
10:30 2 Trento Padova 0 - 3 23 - 25 14 - 25 25 - 27 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: PACCAGNELLA Melanie
II° Arbitro: PREST Luca
Segnapunti: PAVANELLO Alice

Impianto

Palasport
Via Berlinguer, 26 - Ariano Polesine (RO)
15:30 4 Trento Rovigo 1 - 2 25 - 14 18 - 25 21 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GRAMOLA Andrea
II° Arbitro: CRISTANINI Elisa
Segnapunti: GALESSO Tommaso

Impianto

Palasport
Via Berlinguer, 26 - Ariano Polesine (RO)
17:30 6 Venezia Trento 1 - 2 25 - 19 14 - 25 18 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GALESSO Tommaso
II° Arbitro: CRISTANINI Elisa
Segnapunti: GRAMOLA Andrea

Impianto

Palasport
Via Berlinguer, 26 - Ariano Polesine (RO)
01/05/2016 - Under 14 Femminile - Finale 5°-6° posto
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
10:00 31 Trento Treviso 2 - 0 25 - 21 25 - 20   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: DALLE VEDOVE Carla
II° Arbitro: BRASOLIN Elena
Segnapunti: GAMBATO Elena

Impianto

Palasport
Via Berlinguer, 26 - Ariano Polesine (RO)