Kinder +Sport
Trofeo delle Province Venete - 30 aprile/1 maggio 2016

Rappresentative » Belluno - Under 14 Femminile

Foto Belluno - Under 14 Femminile
Dirigenti
PAVEI Dario Accompagnatore  
Tecnici
ZANGHERI Stefano 1° Allenatore  
DALLA SEGA Diego 2° Allenatore  
BUORO Roberto 3° Allenatore  
Nome Ruolo Anno Altezza Foto
BORTOLUZZI Anna Centrale 2002    
CAVALLET Sara Schiacciatore 2002    
COSTA Giada Centrale 2002    
DA ROLD Arianna Schiacciatore 2003    
DALL'ANESE Giorgia Opposto 2002    
DALLE FESTE Sara Centrale 2002    
FACCHIN Giada Palleggiatore 2002    
MACCHIETTO Elena Schiacciatore 2002    
NICOLINI Alice Palleggiatore 2002    
OLIVIER Francesca Centrale 2002    
PAVEI Giulia Schiacciatore 2002    
SACCHET Marina Schiacciatore 2002    

STRUTTURA RICETTIVA

Hotel Mancin

Mappa

Indirizzo: S.S. 309 Romea, 46/A – Taglio di Po (RO)

Telefono: 0426662355

Fax: 0426346790

Email: info@hotelmancin.com

Sito web: www.hotelmancin.it

Selezioni Femminili di Verona, Treviso, Vicenza e Belluno

GARE DELLA RAPPRESENTATIVA

30/04/2016 - Under 14 Femminile - Qualificazione - Girone B classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
10:30 7 Verona Belluno 3 - 0 25 - 13 25 - 18 25 - 17 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GRAMOLA Andrea
II° Arbitro: MASO Alessio
Segnapunti: PURIN Giulia

Impianto

Palazzetto dello Sport
Via XXV Aprile, 54 - Porto Viro (RO)
15:30 10 Treviso Belluno 3 - 0 25 - 20 25 - 18 25 - 13 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GAMBATO Elena
II° Arbitro: GRASSELLI Riccardo
Segnapunti: PACCAGNELLA Melanie

Impianto

Palazzetto dello Sport
Via Don Sambo - Rosolina (RO)
17:30 11 Vicenza Belluno 3 - 0 25 - 23 25 - 12 25 - 17 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: ANDREATTA Miryam
II° Arbitro: MASO Alessio
Segnapunti: MOSSUTO Gianpaolo

Impianto

Palazzetto dello Sport
Via XXV Aprile, 54 - Porto Viro (RO)
01/05/2016 - Under 14 Femminile - Finale 7°-8° posto
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
11:00 33 Rovigo Belluno 1 - 2 25 - 15 17 - 25 9 - 15 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: SARTOR Matteo
II° Arbitro: ANTONACI Lucio
Segnapunti: PAVANELLO Alice

Impianto

Palasport Lucio Donà
Via Aldo Moro, 3 - Adria (RO)