Kinder +Sport
Trofeo delle Province Venete - 9 e 10 maggio 2015
Under 14 Femminile - Qualificazione - Girone A classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
10:30 1 Padova Rovigo 3 - 0 25 - 18 25 - 17 25 - 16 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: CUMERLATO Giulia
II° Arbitro: SEFAFIN DENIS
Segnapunti: DEGNOVIVO Simone

Impianto

PalaBlù
Via Calle, 4 - Codognè (TV)
10:30 2 Treviso Trento 0 - 3 18 - 25 20 - 25 22 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: MARTON Susanna
II° Arbitro: CIMAN MATTEO
Segnapunti: BIASOTTO Valentina

Impianto

Palestra Comunale - Fontanelle
Via Kennedy - Fontanelle (TV)
15:30 3 Padova Trento 0 - 3 23 - 25 16 - 25 22 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: LUNARDI Giulia
II° Arbitro: CASARIN IRENE
Segnapunti: OZZI Enrico

Impianto

PalaBlù
Via Calle, 4 - Codognè (TV)
15:30 4 Rovigo Treviso 0 - 3 14 - 25 13 - 25 17 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: DAL ZOVO Samuel
II° Arbitro: COSTANTIN LUCA
Segnapunti: FIOR Alberto

Impianto

Palestra Comunale - Fontanelle
Via Kennedy - Fontanelle (TV)
17:30 5 Treviso Padova 2 - 1 25 - 17 23 - 25 25 - 20 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: OZZI Enrico
II° Arbitro: CASARIN IRENE
Segnapunti: LUNARDI Giulia

Impianto

PalaBlù
Via Calle, 4 - Codognè (TV)
17:30 6 Trento Rovigo 3 - 0 25 - 18 25 - 22 25 - 22 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: FIOR Alberto
II° Arbitro: COSTANTIN LUCA
Segnapunti: DAL ZOVO Samuel

Impianto

Palestra Comunale - Fontanelle
Via Kennedy - Fontanelle (TV)
Under 14 Femminile - Qualificazione - Girone B classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
10:30 7 Venezia Belluno 3 - 0 25 - 17 25 - 6 25 - 11 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: VIGATO Elisa
II° Arbitro: FLORIAN MASSIMO
Segnapunti: LUNELLI Ilaria

Impianto

Palazzetto dello Sport - Vazzola
Via Nardi, 27 - Vazzola (TV)
10:30 8 Vicenza Verona 1 - 2 18 - 25 25 - 23 24 - 26 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: DE MARTINI Alessandro
II° Arbitro: FAVRIN SERGIO
Segnapunti: PARONITTI Giacomo

Impianto

Palasport - Mareno
Via Conti Agosti, 76 - Mareno di Piave (TV)
15:30 9 Venezia Verona 3 - 0 25 - 17 25 - 6 25 - 11 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: BAUCE Patrizia
II° Arbitro: CECCONATO LUCA
Segnapunti: ONORATO Silvia

Impianto

Palazzetto dello Sport - Vazzola
Via Nardi, 27 - Vazzola (TV)
15:30 10 Vicenza Belluno 2 - 1 25 - 11 25 - 11 18 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: MISCHI Francesco
II° Arbitro: PUECHER ANDREA
Segnapunti: DANDOLO Enrico

Impianto

Palasport - Mareno
Via Conti Agosti, 76 - Mareno di Piave (TV)
17:30 11 Verona Belluno 2 - 1 25 - 22 20 - 25 25 - 15 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: ONORATO Silvia
II° Arbitro: SESSOLO MAURINA
Segnapunti: BAUCE Patrizia

Impianto

Palazzetto dello Sport - Vazzola
Via Nardi, 27 - Vazzola (TV)
17:30 12 Vicenza Venezia 1 - 2 25 - 14 20 - 25 17 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: DANDOLO Enrico
II° Arbitro: ZECCHIN MICHELE
Segnapunti: MISCHI Francesco

Impianto

Palasport - Mareno
Via Conti Agosti, 76 - Mareno di Piave (TV)