Kinder +Sport
Trofeo dei Territori U14 maschile - 16/17 marzo 2019

Arbitri » Marmorato Anna

no-foto-uomo
CP VERONA

GARE ARBITRATE

16/03/2019 - Under 14 Maschile - Fase di Qualificazione classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 5 Verona Vicenza 0 - 3 7 - 25 12 - 25 19 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: Merlo Martina
II° Arbitro: Fiabane Eleonora
Segnapunti: Marmorato Anna

Impianto

Palasport Zanè - Campo 1
Viale dello Sport - Zanè (VI)
17:30 7 Treviso-Belluno Rovigo 3 - 0 25 - 16 25 - 17 25 - 17 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: Marmorato Anna
II° Arbitro: Merlo Martina
Segnapunti: Fiabane Eleonora

Impianto

Palasport Zanè - Campo 1
Viale dello Sport - Zanè (VI)
17/03/2019 - Under 14 Maschile - Fase di Qualificazione classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 10 Rovigo Venezia 0 - 3 14 - 25 7 - 25 14 - 25 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: Colavitti Andrea
II° Arbitro: Faraci Giovanni
Segnapunti: Marmorato Anna

Impianto

Tensostruttura - Zanè
Viale dello Sport - Zanè (VI)
11:00 15 Treviso-Belluno Padova 3 - 0 25 - 22 25 - 19 25 - 22 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: Marmorato Anna
II° Arbitro: Colavitti Andrea
Segnapunti: Faraci Giovanni

Impianto

Tensostruttura - Zanè
Viale dello Sport - Zanè (VI)
17/03/2019 - Under 14 Maschile - Finale 3° - 4° posto classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 17 Padova Venezia 0 - 2 23 - 25 21 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: Frighetto Federica
II° Arbitro: Fiabane Eleonora
Segnapunti: Marmorato Anna

Impianto

Tensostruttura - Zanè
Viale dello Sport - Zanè (VI)
17/03/2019 - Under 14 Maschile - Finale 5° - 6° posto classifica
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 16 Verona Rovigo 2 - 0 25 - 19 25 - 12   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: Marmorato Anna
II° Arbitro: Colavitti Andrea
Segnapunti: Sorgato Federica

Impianto

Palestra Comunale "De Marchi"
Via Marconi, 7 - Marano Vicentino (VI)