Kinder +Sport
Trofeo dei Territori della Lombardia - KINDERIADI 2019

Rappresentative » Milano-Monza-Lecco - Maschile

Foto Milano-Monza-Lecco - Maschile
Nome Ruolo Anno Altezza Foto
BONISOLI PIETRO   foto presente
BRIENZA MATTIA   foto presente
CARPITA DANIELE   foto presente
CHECCHETTO MATTIA   foto presente
COLOMBO LUCA SAMUELE MARIA   foto presente
DELLA CANONICA MATTIA   foto presente
GUELI DAVIDE   foto presente
MALDIA IVAN CEDRICK   foto presente
MANZONI LORENZO   foto presente
SELLERI GIACOMO   foto presente
STEFANI EDOARDO   foto presente
VANZINI DAVIDE   foto presente

GARE DELLA RAPPRESENTATIVA

08/06/2019 - Maschile - 1^ FASE - Girone A classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 1 Milano-Monza-Lecco Sondrio 2 - 0 25 - 8 25 - 4   ris ufficiale   info

Impianto

04 - Palestra San Vittore - Voghera
Via S. Vittore, 1, 27058 Voghera PV
11:00 3 Pavia Milano-Monza-Lecco 0 - 2 13 - 25 11 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

04 - Palestra San Vittore - Voghera
Via S. Vittore, 1, 27058 Voghera PV
08/06/2019 - Maschile - 2^ FASE - Girone D classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 10 Milano-Monza-Lecco Cremona-Lodi 2 - 0 25 - 10 25 - 12   ris ufficiale   info

Impianto

04 - Palestra San Vittore - Voghera
Via S. Vittore, 1, 27058 Voghera PV
18:00 12 Mantova Milano-Monza-Lecco 0 - 2 18 - 25 13 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

04 - Palestra San Vittore - Voghera
Via S. Vittore, 1, 27058 Voghera PV
09/06/2019 - Maschile - FASE FINALE - Semifinale 1°/4°
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 22 Milano-Monza-Lecco Pavia 2 - 0 25 - 15 25 - 6   ris ufficiale   info

Impianto

04 - Palestra San Vittore - Voghera
Via S. Vittore, 1, 27058 Voghera PV
09/06/2019 - Maschile - FASE FINALE - Finale 1°/2°
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:30 52 Milano-Monza-Lecco Bergamo 2 - 0 26 - 24 25 - 6   ris ufficiale   info

Impianto

07 - PalaOltrepo - Voghera
Via I Maggio, 27058 Voghera PV