Kinder +Sport
Trofeo dei Territori della Lombardia - KINDERIADI 2019
Femminile - 1^ FASE - Girone A classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 26 Varese Mantova 2 - 0 26 - 24 25 - 23   ris ufficiale   info

Impianto

02 - Palaverde "G. Brera" - Broni
Via Privata Giorgi, 20, 27043 Broni PV
10:00 27 Mantova Sondrio 2 - 0 26 - 24 25 - 16   ris ufficiale   info

Impianto

02 - Palaverde "G. Brera" - Broni
Via Privata Giorgi, 20, 27043 Broni PV
11:00 28 Sondrio Varese 0 - 2 24 - 26 17 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

02 - Palaverde "G. Brera" - Broni
Via Privata Giorgi, 20, 27043 Broni PV
Femminile - 1^ FASE - Girone B classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 29 Bergamo Cremona-Lodi 0 - 2 23 - 25 24 - 26   ris ufficiale   info

Impianto

01 - Palazzetto dello Sport - Stradella
SP201, 67, 27049 Stradella PV
10:00 30 Bergamo Brescia 1 - 2 25 - 23 14 - 25 11 - 15 ris ufficiale   info

Impianto

01 - Palazzetto dello Sport - Stradella
SP201, 67, 27049 Stradella PV
11:00 31 Brescia Cremona-Lodi 1 - 2 15 - 25 25 - 14 13 - 15 ris ufficiale   info

Impianto

01 - Palazzetto dello Sport - Stradella
SP201, 67, 27049 Stradella PV
Femminile - 1^ FASE - Girone C classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 32 Milano-Monza-Lecco Como 2 - 0 25 - 14 25 - 18   ris ufficiale   info

Impianto

03 - Centro Sportivo Comunale - Casteggio
Via Bussolino, 7, 27045 Casteggio PV
10:00 33 Como Pavia 0 - 2 19 - 25 15 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

03 - Centro Sportivo Comunale - Casteggio
Via Bussolino, 7, 27045 Casteggio PV
11:00 34 Pavia Milano-Monza-Lecco 0 - 2 11 - 25 21 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

03 - Centro Sportivo Comunale - Casteggio
Via Bussolino, 7, 27045 Casteggio PV
Femminile - 2^ FASE - Girone D classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 35 Varese Como 2 - 0 25 - 17 25 - 14   ris ufficiale   info

Impianto

02 - Palaverde "G. Brera" - Broni
Via Privata Giorgi, 20, 27043 Broni PV
17:00 36 Como Brescia 0 - 2 23 - 25 25 - 27   ris ufficiale   info

Impianto

02 - Palaverde "G. Brera" - Broni
Via Privata Giorgi, 20, 27043 Broni PV
18:00 37 Brescia Varese 0 - 2 25 - 27 21 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

02 - Palaverde "G. Brera" - Broni
Via Privata Giorgi, 20, 27043 Broni PV
Femminile - 2^ FASE - Girone E classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 38 Cremona-Lodi Sondrio 2 - 0 25 - 18 25 - 20   ris ufficiale   info

Impianto

01 - Palazzetto dello Sport - Stradella
SP201, 67, 27049 Stradella PV
17:00 39 Sondrio Pavia 2 - 0 25 - 23 25 - 23   ris ufficiale   info

Impianto

01 - Palazzetto dello Sport - Stradella
SP201, 67, 27049 Stradella PV
18:00 40 Pavia Cremona-Lodi 0 - 2 16 - 25 9 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

01 - Palazzetto dello Sport - Stradella
SP201, 67, 27049 Stradella PV
Femminile - 2^ FASE - Girone F classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 41 Milano-Monza-Lecco Bergamo 2 - 0 25 - 17 25 - 8   ris ufficiale   info

Impianto

03 - Centro Sportivo Comunale - Casteggio
Via Bussolino, 7, 27045 Casteggio PV
17:00 42 Bergamo Mantova 2 - 1 21 - 25 25 - 17 15 - 9 ris ufficiale   info

Impianto

03 - Centro Sportivo Comunale - Casteggio
Via Bussolino, 7, 27045 Casteggio PV
18:00 43 Mantova Milano-Monza-Lecco 0 - 2 14 - 25 10 - 25   ris ufficiale   info

Impianto

03 - Centro Sportivo Comunale - Casteggio
Via Bussolino, 7, 27045 Casteggio PV