Kinder +Sport
Trofeo delle Province della Lombardia - KINDERIADI 2018
Femminile - 1^ Fase - Girone A classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 26 Bergamo Sondrio       da disputare   info

Impianto

05-PalaIseoSerrature Gratacasolo
via Don Pietro Salvetti, 25055 Gratacasolo BS
10:00 27 perdente gara N°26 Pavia       da disputare   info

Impianto

05-PalaIseoSerrature Gratacasolo
via Don Pietro Salvetti, 25055 Gratacasolo BS
11:00 28 Pavia vincente gara N°26       da disputare   info

Impianto

05-PalaIseoSerrature Gratacasolo
via Don Pietro Salvetti, 25055 Gratacasolo BS
Femminile - 1^ Fase - Girone B classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 29 Milano-Monza-Lecco Mantova       da disputare   info

Impianto

06-Palestra Comunale Rogno
via Giusti, 24060 Rogno BG
10:00 30 perdente gara N°29 Cremona-Lodi       da disputare   info

Impianto

06-Palestra Comunale Rogno
via Giusti, 24060 Rogno BG
11:00 31 Cremona-Lodi vincente gara N°29       da disputare   info

Impianto

06-Palestra Comunale Rogno
via Giusti, 24060 Rogno BG
Femminile - 1^ Fase - Girone C classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
09:00 32 Varese Brescia       da disputare   info

Impianto

04-Palestra ITC Boario
via Ubertosa, 1, 25047 Darfo Boario Terme BS
10:00 33 perdente gara N°32 Como       da disputare   info

Impianto

04-Palestra ITC Boario
via Ubertosa, 1, 25047 Darfo Boario Terme BS
11:00 34 Como vincente gara N°32       da disputare   info

Impianto

04-Palestra ITC Boario
via Ubertosa, 1, 25047 Darfo Boario Terme BS
Femminile - 2^ Fase - Girone D classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 35 1^ Posizione Classifica Girone A 3^ Posizione Classifica Girone C       da disputare   info

Impianto

05-PalaIseoSerrature Gratacasolo
via Don Pietro Salvetti, 25055 Gratacasolo BS
17:00 36 perdente gara N°35 2^ Posizione Classifica Girone B       da disputare   info

Impianto

05-PalaIseoSerrature Gratacasolo
via Don Pietro Salvetti, 25055 Gratacasolo BS
18:00 37 2^ Posizione Classifica Girone B vincente gara N°35       da disputare   info

Impianto

05-PalaIseoSerrature Gratacasolo
via Don Pietro Salvetti, 25055 Gratacasolo BS
Femminile - 2^ Fase - Girone E classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 38 1^ Posizione Classifica Girone B 3^ Posizione Classifica Girone A       da disputare   info

Impianto

06-Palestra Comunale Rogno
via Giusti, 24060 Rogno BG
17:00 39 perdente gara N°38 2^ Posizione Classifica Girone C       da disputare   info

Impianto

06-Palestra Comunale Rogno
via Giusti, 24060 Rogno BG
18:00 40 2^ Posizione Classifica Girone C vincente gara N°38       da disputare   info

Impianto

06-Palestra Comunale Rogno
via Giusti, 24060 Rogno BG
Femminile - 2^ Fase - Girone F classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
16:00 41 1^ Posizione Classifica Girone C 3^ Posizione Classifica Girone B       da disputare   info

Impianto

04-Palestra ITC Boario
via Ubertosa, 1, 25047 Darfo Boario Terme BS
17:00 42 perdente gara N°41 2^ Posizione Classifica Girone A       da disputare   info

Impianto

04-Palestra ITC Boario
via Ubertosa, 1, 25047 Darfo Boario Terme BS
18:00 43 2^ Posizione Classifica Girone A vincente gara N°41       da disputare   info

Impianto

04-Palestra ITC Boario
via Ubertosa, 1, 25047 Darfo Boario Terme BS