Kinder +Sport
Trofeo delle Province della Lombardia - KINDERIADI 2015

Rappresentative » MONZA E BRIANZA - MASCHILE

Foto MONZA E BRIANZA - MASCHILE
Dirigenti
BIANCO ANTONIO Dirigente Accompagnatore  
Tecnici
MAURI FAUSTO AMBROGIO 1° Allenatore  
VALCAMONICA LUCA CESARE 2° Allenatore  
Nome Ruolo Anno Altezza Foto
ASNAGHI OMAR 2000 1,84 m foto presente
BERETTA MATTEO ERNESTO 2000 1,70 m foto presente
BIANCHI LUCA 2000 1,72 m foto presente
CAMPODIPIETRO ANTONIO 2000 1,82 m foto presente
CAPELLI RICCARDO 2000 1,90 m foto presente
GASLINI LUCA 2000 1,84 m foto presente
GIANNINI THIAGO 2000 1,75 m foto presente
MAURI ROBERTO 2000 1,80 m foto presente
NIKOLLA GABRIELE 2001 1,68 m foto presente
PELENGHI MATTEO 2000 1,76 m foto presente
PICCHIO MATTEO 2000 1,75 m foto presente
PIZZILEO FILIPPO 2001 1,76 m foto presente
QUAGLIANO FABIO CIRO 2000 1,78 m foto presente
REGUZZI FABRIZIO 2000 1,95 m foto presente
SPARACO FILIPPO 2000 1,78 m foto presente

STRUTTURA RICETTIVA

Albergo Il Castellino

Mappa Albergo Il Castellino

Indirizzo: via Alabarde, 9, Darfo Boario Terme (BS)

Telefono: 0364531648

Fax: 0364536258

Email: info@albergoilcastellino.it

Sito web: www.albergoilcastellino.it

GARE DELLA RAPPRESENTATIVA

04/04/2015 - MASCHILE - PRIMA FASE - Girone C classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
10:30 8 SONDRIO MONZA E BRIANZA 0 - 3 7 - 21 9 - 21 6 - 15 ris ufficiale   info

Impianto

03 Berzo Inf. - Pal. Comunale
via Nikolajewka, 1, Berzo Inferiore
11:30 9 MONZA E BRIANZA VARESE 0 - 3 18 - 21 14 - 21 12 - 15 ris ufficiale   info

Impianto

03 Berzo Inf. - Pal. Comunale
via Nikolajewka, 1, Berzo Inferiore
04/04/2015 - MASCHILE - SECONDA FASE - Girone H classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
17:30 23 CREMONA MONZA E BRIANZA 0 - 3 18 - 21 12 - 21 8 - 15 ris ufficiale   info

Impianto

04 Capo di Ponte - Palasport
via Aldo Moro, 26, Capo di Ponte
18:30 24 MONZA E BRIANZA MANTOVA 2 - 1 14 - 21 25 - 22 15 - 7 ris ufficiale   info

Impianto

04 Capo di Ponte - Palasport
via Aldo Moro, 26, Capo di Ponte
05/04/2015 - MASCHILE - SEMIFINALI 5°/8° POSTO
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
10:00 29 MONZA E BRIANZA LECCO 2 - 0 21 - 10 21 - 13   ris ufficiale   info

Impianto

03 Berzo Inf. - Pal. Comunale
via Nikolajewka, 1, Berzo Inferiore
05/04/2015 - MASCHILE - FINALE 5°/6° POSTO
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
11:30 32 PAVIA MONZA E BRIANZA 0 - 2 4 - 21 14 - 21   ris ufficiale   info

Impianto

03 Berzo Inf. - Pal. Comunale
via Nikolajewka, 1, Berzo Inferiore